Ваше здоровье в ваших руках!

Программа при нарушении менструального цикла

18.12.2013 23:58

Сбой в менструальном цикле — одно из распространенных заболеваний у женщин. Менструации начинаются раньше или позже положенного срока без определенной закономерности. Сопровождаются звоном в ушах, нервозностью, болями в области молочных желез, болями в пояснице, болями внизу живота и пр.
На курс рекомендуется не менее 18 тампонов «Жемчужина принцессы» применение см. интернет-магазине в разделе Личная гигиена.

Для достижения наилучшего эффекта — применять вместе с Гигиеническими прокладками ФЕНИКС.

Для очистки организма рекомендуется 1-2 месяца пить чай «Лювей Феникс». Так же чай можно использовать для спринцевания после применения лечебных тампонов.

Через 1-2 недели после приема чая, можно начать прием элексира «Феникс». Начинать надо с 1,5 мг постепенно увеличивая дозу до 5,0мг.

Жидкие препараты лучше применять в утренние часы (с 6 до 9 часов) сразу после пробуждения. Перед их применением рекомендуется прополоскать рот, очистить язык от налета и выпить полстакана теплой воды. После нужное количество препарата принимается вовнутрь. Для этого можно использовать прилагаемую соломку или для более точного определения количества препарата целесообразно использовать градуированные шприцы. Открытый флакон следует держать в темном и прохладном месте. Завтракать можно примерно через пол часа.
Рекомендуется 2 раза в день одевать фарадотерапевтический пояс не менее чем на 2 часа.

 

По вопросам приобретения продукции обращайтесь по тел. 89061288993

Поиск

Koнтакт

Независимый партнер компании FOHOW в Тольятти +79061288993 (Ирина)