Ваше здоровье в ваших руках!

Секрет успеха для спортсменов

25.04.2014 23:42

Уже более 20 лет китайские спортсмены добавляют кордицепс в рацион своего питания. За это время они добились прекрасных результатов на четырех олимпиадах.
На олимпиаде 2008 года в Пекине сборная Китая принесла 51 золотую медаль стране и уверенно заняла первое место «по количеству завоеванного золота», опередив на 16 медалей американцев, занявших второе место. Это был шок для всех стран. Никто не мог понять в чем дело.
Журналисты задали вопрос о причинах успеха известному китайскому тренеру китайской команды. Тренер ответил: «Секрет в сочетании двух факторов — интенсивные тренировки и драгоценный гриб кордицепс. Вековая мудрость заложена в этом грибе, вековая мудрость помогает побеждать».

Американские исследователи установили, что пищевые добавки, изготовленные с использованием китайского гриба кордицепс, заметно увеличивают мышечную силу и повышают выносливость организма. Также выяснилось что он не выявляется при ДОПИНГ проверке, потому что это 100 % натуральный продукт.

Отчет о работе ученых был представлен на съезде Американского общества физиологов (American Physiological Society). Выяснилось, что использование экстрактов из китайских грибов приводит к более эффективному усвоению кислорода клетками организма и позволяет спортсменам успешно выдерживать длительные физические нагрузки.

В последние годы не только спортсмены Китая активно применяют препараты, содержащие кордицепс. Спортсмены прибалтийских стран также используют его во время тренировок и соревнований. Для Казахстанских спортсменов также необходимо перенять этот опыт которое без сомнения приведет наших спортсменов к успеху.

Если вы спортсмен, то в период тренировок рекомендуется принимать ежедневно:
перед завтраком — эликсир «Феникс» или эликсир «Три драгоценности» по 7,5–15,0 мл;
перед обедом — одну капсулу «Линчжи».
Во время соревнований рекомендуется повышение доз в 2 раза.

 

По вопросам приобретения продукции обращайтесь по тел. 89061288993

Поиск

Koнтакт

Независимый партнер компании FOHOW в Тольятти +79061288993 (Ирина)