Ваше здоровье в ваших руках!

Сюэчинфу поможет избежать операций при варикозе и тромбофлебите

28.03.2014 00:02

Чем опасны традиционные методы лечения варикоза и тромбофлебита?

По статистике около 25 % всех женщин и 10 % мужчин страдают от варикозного расширения вен.

К сожалению, традиционные методы лечения – далеко не так эффективны как хотелось бы. Более того – они болезненны и опасны. И вот почему…
Хирургические и щадящие методы требуют большого опыта врача и ювелирной точности операций. Малейшая ошибка во время склеротерапии может обернуться воспалением мягких тканей и отеками.

Эндовазальная лазерная коагуляция (один из традиционных методов) часто приводит к закупорке вен… Такое лечение стоит довольно дорого – около 62 000 рублей за операцию всего на одной ноге… При этом кожа меняет цвет и на ней остаются синяки.

Хирургическое удаление вен – также довольно опасно. Через разрезы в паху и голени при помощи зонда и других специальных инструментов удаляется основной ствол большой подкожной вены. Это вызывает онемение ног.

После операции могут появиться большие, нагноившиеся гематомы, свищи, тромбоз глубоких вен, кровотечение, нагноение, раны… Также после анестезии в спинномозговой канал, у пациентов часто возникают головные боли, которые могут продолжаться около года. И это только часть всех проблем, которые могут возникнуть после такого лечения.Но самое худшее, что:
По статистике, в 86% случаев через 2-3 года после операции варикоз возвращается снова!

То есть, вы подвергаетесь риску ради того чтобы получить лишь временное облегчение.
Это что касается хирургических и щадящих методов.

С химическими мазями дела обстоят не лучше.
Они не избавляют от причины, а только облегчают симптомы. Плохо то, что все препараты имеют противопоказания и побочные эффекты, которые приносят больше вреда чем пользы.
Классическое лечение НЕ убирает ПЕРВОПРИЧИНУ заболевания, а только борется с его внешними проявлениями.

В чем реальная причина варикоза?
Из официальной медицины известно, что варикоз — это несостоятельность клапанного аппарата вен. Любой ученый медик скажет вам что стенки наших сосудов и наши кровяные тельца состоят из отрицательно заряженных частиц.

Все чужеродное в организме (токсины, микробы, шлаки, вирусы, инфекции, паразиты, грибы и т.д.) – имеет положительный заряд.
И когда положительно заряженные частицы попадают в вену, а соответственно и в клапанный аппарат вен – они притягивают отрицательно заряженные частицы, тем самым склеивают кровяные тельца и образуют тромбы на стенках вен.
То есть, причиной варикоза являются тромбы на клапанном аппарате вен.
Соответственно, чтобы ликвидировать причину варикоза – нужно снять положительный заряд с тромбов и таким образом растворить их. К сожалению, классическим методам лечения это не под силу.
Как убрать ПЕРВОПРИЧИНУ варикоза – без ножа хирурга и химических препаратов?
Группа экспертов ТКМ FOHOW много лет работала над этим вопросом. В результате были разработаны капсулы «Сюэчинфу» («Кристальное сердце») — препарат, который способен очищать кровь от тромбов и свободных радикалов, служит профилактикой тромбообразования, снижает содержание жиров в крови. Наттокиназа, входящая в состав капсул, несёт отрицательный заряд. Поэтому она очень эффективно как предупреждает образование тромбов, так и растворяет уже образовавшиеся, препятствует скоплению кровяных бляшек, восстанавливает циркуляцию и проницаемость крови, тем самым обезоруживая первого «киллера» во всем мире – заболевания сосудов сердца и мозга.
Капсулы «Сюэчинфу» воплощают глубокие принципы ТКМ комплексного оздоровления, обладают мощным и очевидным эффектом при таких заболеваниях как гипертония, гиперлипемия, гипергликемия, коронарная болезнь сердца, тромбоз сосудов мозга, артериосклероз, недостаточное снабжение сосудов сердца и мозга кровью, последствия апоплексии, климактерический синдром и тд.

Но главное:
Это полностью безопасный препарат, который не имеет противопоказаний и не вызывает осложнений
Вы избежите скальпеля хирурга, химических препаратов и других опасных процедур
Очищаются вены и сосуды, восстанавливается их эластичность
Прекращаются судороги в конечностях за счет укрепления стенок сосудов и вен
Ваше тело снова становится красивым и эстетичным
Улучшается обмен веществ, настроение и самочувствие в целом.

 

По вопросам приобретения продукции обращайтесь по тел. 89061288993

Поиск

Koнтакт

Независимый партнер компании FOHOW в Тольятти +79061288993 (Ирина)